智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映河沥溪红旗巷内泥巴及灰尘大问题

发布时间:2021-11-22 13:42:28责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:因河沥溪幸福巷修路,车辆均从红旗巷经过,导致巷内很多泥巴及灰尘很大,建议部门采取防尘措施。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-11-22 13:45:31
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的问题已安排施工单位清扫灰尘并洒水,感谢您对本次项目的关心。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)