智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映宁国到港口路段开挖后仍有部分路段未修补问题

发布时间:2021-11-17 13:30:25责任单位:宁国市交运局
来电人反映:宁国到港口路段已开挖,但只维修了一部分,还有一部分路段很长时间都未进行修补,进度很慢,影响每天上下班车辆的行驶。
回复单位 宁国市交运局 2021-11-19 13:33:06
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的问题经调查了解,目前港宁路已完工,感谢你的来电。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)