集群网:
宣城市
宣州区
郎溪县
广德市
泾县
绩溪县
旌德县
数据分析平台
智能问答
问答知识库
繁體
登录
注册
网站无障碍
关怀版
首页
网站首页
领导之窗
走进宁国
资讯中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据发布
本站
站群
热搜词:
医疗保险
企业开办
政府工作报告
考试
就业创业
您当前所在位置:
网站首页
>
互动交流
>
信件详情
返回列表
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
网民:******
反映华贝广场对面的垃圾宣教点无法使用问题的回复
发布时间:2021-11-06 14:14
责任单位:宁国市城管执法局
信件来源:政府热线
来电人反映:华贝广场对面的垃圾宣教点无法使用。
回复单位
宁国市城管执法局
2021-11-08 14:15
咨询的问题,回复如下:
您好,因华贝广场垃圾分类宣教点设备故障,近日在进行维修,故无法正常使用,待维修好将正常对外开放使用,给您造成的不便,敬请谅解。
网友评论
本人对信件回复满意度评价:
100 分
本人评论:
验 证 码:
看不清?换一张
(您还可以输入
800
字
只能评论已办结的信件
)
收起
个人空间
智能问答
微信
安徽省人民政府
宣城市人民政府
宁国市人民政府
微博
宁国发布
办事大厅
邮件订阅
返回顶部