智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映竹峰街道竹峰村路面砂石问题的回复

发布时间:2021-11-05 14:07:22责任单位:宁国市竹峰街道办事处
来电人反映:竹峰街道办事处竹峰村采石厂拖运车辆在水井坞组至竹峰三岔路口路段散落较多石子,存在安全隐患。
回复单位 宁国市竹峰街道办事处 2021-11-05 14:09:56
咨询的问题,回复如下:
     来电人您好:您所反映的问题已收悉,我街道已安排环卫人员每天清扫路面,感谢您对竹峰工作的关心与支持。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)