智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:*****

建议提前津南小康村南桥后巷附近路灯夜间亮灯时间问题

发布时间:2021-11-01 15:06:50责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:津南小康村南桥后巷附近路灯夜间亮灯时间过晚,建议提前。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-11-02 15:08:35
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映的问题已收悉,10月26日我部门已安排维护人员将津南小康村南桥后巷附近路灯亮灯时间进行调整,傍晚亮灯时间为17点30分,感谢您的关注和提醒。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)