智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映诚信大厦格林豪泰对面伍房安置区诚信家电维修部附近下水道盖板损坏问题

发布时间:2021-10-13 14:34:00责任单位:宁国市住建局(市人防办)
来电人反映:诚信大厦格林豪泰对面伍房安置区诚信家电维修部附近下水道盖板损坏。
回复单位 宁国市住建局(市人防办) 2021-10-15 14:35:40
咨询的问题,回复如下:
     来电人,您好!您反映的问题已收悉,我部门已安排维护人员对损坏的盖板进行更换,感谢您的关注和对城市建设的关心。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)