智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

关于反映红绿灯显示错误数字问题的回复

发布时间:2021-09-29 15:22:30责任单位:宁国市公安局
来电人反映:来电人居住在维也纳城堡,维也纳城堡与名郡之间红绿灯总是显示错误数字。
回复单位 宁国市公安局 2021-09-30 14:26:07
咨询的问题,回复如下:
     该处红绿灯灯盘和数显损坏,住建局已对该处红绿灯进行改造招标,现正在改造中。

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)